МАМА! Для каждого из нас – одна, единственная на свете!

Лучше мам нет никого на белом свете. Жена, мать – это ласковое солнце на небосклоне домашнего общежития, это источник ласки, сострадания и уюта. Все мамы ежедневно выполняют роль большой хозяйки маленького государства. Мама — и педагог, и психолог, экономист и дипломат, лекарь и пекарь, актриса и драматург, режиссёр семейных сцен, руководитель и подчинённый одновременно.
Мама! Первое слово, которое говорит малыш, едва сделав несмелые шаги.
Мама! Первое слово, которое неуверенно и старательно складывает по слогам неоперившийся первоклассник. И, почувствовав свою удачу, смеётся, счастливый.
И можно перечислять бесконечно, как важна мама для ребенка.
В честь предстоящего праздника была проведена конкурсная программа «Будущие мамочки», где девочки «примерили» на себя роль своих мам. Они читали стихи о мамах и празднике, приготовили вкусности, соревновались в знании пословиц о маме, в пантомиме, в сказках и т.д. В завершении праздника были выбраны Мисс Привлекательность, Мисс Обворожительность, Мисс Очарование, Мисс Обаяние и Мисс Активность. Все участницы были награждены грамотами и памятными подарками. Праздник завершился чаепитием.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять