Разговоры о важном. Мы разные, мы вместе!

Людей на Земле несколько миллиардов, и все люди разные. Голубоглазые и кареглазые, высокие и низкие, с темным и светлым цветом кожи, умудренные опытом и совсем молодые. Каждый человек по-своему неповторим.Нас по-разному зовут и у нас свои национальные герои.Нас различает многое — внешность, возраст, образование, темперамент и привычки. Нас объединяет многое — совместный труд, история, наука, спорт и культура.
Мы все хотим быть успешными и счастливыми. А счастье – это, в первую очередь, мир на Земле. Жить в мире – это наша главная задача, только нашими совместными усилиями можно добиться успеха. У каждого из нас есть разум, есть сердце – и это мощный объединяющий фактор! Отдавая тепло сердца другим людям, человек обретает душевную красоту. Искренняя улыбка – самое доступное и привлекательное качество на земле. Улыбнись другому – и жизнь станет чуточку светлее и лучше. Мы все одна семья. Мы разные, но мы вместе!!!
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять