Спортивная зима-2022.

✅1 декабря 2022 года жители Пензенской области смогут встретить «Спортивную зиму» вместе со всей страной. Всероссийская акция под таким названием пройдет в регионе в первый день зимы на катке ТРЦ «Высшая лига». В ее рамках состоится турнир по хоккею 3х3.

❗Кроме того, наиболее активные пользователи соцсетей в рамках акции получат возможность бесплатно посетить сеанс массового катания, который пройдет в вечернее время после матчей. Для этого необходимо на личной странице в социальной сети «Вконтакте» опубликовать пост с фото или видео, посвященным тому, как участник готовится к предстоящему зимнему спортивному сезону. В публикации нужно отметить группу министерства физической культуры и спорта региона и поставить хештег #СПОРТИВНАЯЗИМА2022. Пропуск на сеанс массового катания получат авторы первых 30 публикаций, которые выполнят перечисленные условия.

⛸Акцию «Спортивная зима» отметят и в ДС «Рубин». В этот день там пройдут показательные выступления спортсменов Пензенской области по фигурному катанию и конькобежному спорту (шорт-треку).

✅Мероприятия состоятся в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни». Цель акции – популяризация спорта и спортивного образа жизни среди населения.

#СПОРТИВНАЯЗИМА2022 #минспортрф #пфо #пензенскаяобласть #правительствопензенскойобласти #минспортпенза #спортпенза #спортнормажизни

image-2768

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять